Вернуться
Просмотров2328
Дата:12.12.2022

Россельхозбанк стал победителем премии Retail Finance Awards-2022

Пресс-релизРоссельхозбанк стал победителем премии Retail Finance Awards-2022

Победителем ХVI Ежегодной премии Retail Finance Awards за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в номинации «Прорыв года» стала экосистема Своё Россельхозбанка.

В Retail Finance Awards традиционно участвуют самые успешные банки и компании, работающие на розничном финансовом рынке. Отбор проходил в два этапа: квалификационное голосование профессионального сообщества и представление номинантов на Retail Finance Forum. В финал вышло 85 участников. Результаты премии организаторы объявили 12 декабря.

Россельхозбанк победил в номинации «Прорыв года». Организаторы премии отметили достижения в развитии цифровых сервисов, уникальных проектов под общим названием Своё, популяризацию внутреннего потребления и усилия по повышению популярности жизни на селе. Также были отмечены отдельные проекты экосистемы, например, в номинации «Цивилизация» призовое место заняла цифровая платформа поддержки развития сельских территорий Своё Село как проект, направленный на развитие здорового, образованного, гармоничного общества и поддержку граждан.

Кроме того, в номинации «Цивилизация» призовые места заняли сервис доставки натуральных продуктов от фермеров Своё Родное и платформа Я в агро, которая ориентирована на продвижение в России аграрного образования и поиска работы в АПК.

«Россельхозбанк с помощью экосистемы Своё планомерно и целенаправленно поддерживает агропромышленный сектор России, фермеров и жителей села. Мы рады, что наши усилия по поддержке агросферы оценены по достоинству в рамках столь престижной отраслевой премии, и много делаем для того, чтобы экосистема приносила больше пользы. Например, у платформы Своё Село более 1,5 миллионов довольных пользователей. К тому же каждый год экосистема прирастает новыми проектами. И мы не планируем останавливаться на достигнутом – у нас амбициозные планы», — отмечает директор Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка Елена Батурова.

Премия Retail Finance Awards создана в 2007 году. Ее цель — обозначить ярких представителей розничного финансового бизнеса, акцентировать внимание профессионального сообщества на важных достижениях в области развития финансового ритейла и обеспечить розничных финансистов наилучшими практиками.

Понравилось?
0 оценили