Вернуться
Просмотров2403
Дата:26.12.2022

Главное за неделю. Новости рынка недвижимости

НовостиГлавное за неделю. Новости рынка недвижимости

Настало время рассказать о событиях прошедшей недели. Из нашего материала вы узнаете о новых условиях по льготным ипотечным программам, приключениях елки в России и победе РСХБ в номинации в «Потенциал и перспектива».

  • Как сообщило РИА «Новости», председатель Правительства Российской Федерации Михаила Мишустин поручил Минфину РФ внести в правительство все необходимые нормативные документы, чтобы с Нового года льготные ипотечные программы действовали на новых условиях.
  • Объем заготовки российских новогодних живых деревьев, сокращавшийся на протяжении последних 15 лет, вырастет на 15-20% до конца года. Об этом рассказал Центра макроэкономического анализа и регионального прогнозирования Россельхозбанка.
  • Региональный филиал АО «Россельхозбанк» стал лауреатом премии «Калужский» в номинации «Потенциал и перспектива». Региональная премия «Калужский БИЗНЕС» — это первая независимая премия в области бизнеса в Калужском регионе. Цель премии — подведение бизнес-итогов года. Региональная премия призвана стать общественным институтом, который создается в сотрудничестве с ведущими предпринимателями, руководителями предприятий и учредителями. 
Понравилось?
0 оценили